Chronik - Schützenverein Aschen

Schützenverein Aschen von 1903 e.V.
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Chronik

JahrKönig / KöniginKönigin / Prinzgemahl
2018 - 2019Wilhelm ParadiekJanine Paradiek
2017 -2018Arnold FischerMonika Meyer
2016 - 2017Jürgen Dieckmann
Manuela Dieckmann
2015 - 2016Detlef TänzerKirsten Tänzer
2014 -2015Jürgen SillmannAnne Noethen
2013 - 2014Friedrich WinkelmannMarion Winkelmann
2012 - 2013Nicole BenekerHeiner Beneker
2011 - 2012Karin zur MühlenHermann zur Mühlen
2010 - 2011Cord BuckNadine Blumberg
2009 - 2010Anne KoesterFriedhelm Koester
2008 - 2009Friedhelm KoesterAnne Koester
2007 - 2008--
2006 - 2007Heinrich BuckPetra Buck
2005 - 2006Steffen FörsterJosefine Hoßfeld
2004 - 2005Jürgen FangmannDörthe Fangmann
2003 - 2004 Rick CulpanIrene Culpan
2002 - 2003Dirk HeitmannElizabeth Andrieu
2001 - 2002Wilhelm MehrholzBirgit Mehrholz
2000 - 2001Uwe NierentzSigrid Nierentz
1999 - 2000Rainer BussmannElke Bussmann
1998 - 1999Horst GrauduschusHelma Sillmann
1997 - 1998Jürgen GatzMagret Gatz
1996 - 1997Werner KirchhoffIngrid Kirchhoff
1995 - 1996Hermann zur MühlenKarin zur Mühlen
1994 - 1995Werner RießmeyerBritta Rießmeyer
1993 - 1994Wolfgang RietschelRenate Rietschel
1992 - 1993Fritz BrandtHertha Kohlhaus
1991 - 1992Wilhelm GöbberdHannelore Göbberd
1990 - 1991Wilhelm ParadiekJanine Paradiek
1989 - 1990Ludwig MeyerErika Meyer
1988 - 1989Derk SpeetMagda Speet
1987 - 1988Werner SchneiderHelga Schneider
1986 - 1987Herbert SpeckmannInge Speckmann
1985 - 1986Waldemar WegenerFrieda Wegener
1984 - 1985Martin HinrichGerda Hinrich
1983 - 1984Heinfried HülsemannChrista Hülsemann
1982 - 1983Wilhelm GildehausGerda Gildehaus
1981 - 1982Heinrich BuckThea Buck
1980 - 1981Hans WeinertGiesela Weinert
1979 - 1980Wilhelm MehrholzAnnemarie Mehrholz
1978 - 1979Willy HülsemannHanna Hülsemann
1977 - 1978Erich KoesterThea Koester
1976 - 1977Wilhelm SiebrechtChrista Siebrecht
1975 - 1976Manfred DieckmannAnnegret Dieckmann
1974 - 1975Werner HainIlse Hain
1973 - 1974Helmut ParadiekErika Paradiek
1972 - 1973Hermann LampingIrma Lamping
1971 - 1972Georg WarneckeMagdalena Warnecke
1970 - 1971Fritz BenekerIrmgard Beneker
1969 - 1970Heinrich MöllerDora Möller
1968 - 1969Heinz JungerIrmgard Junger
1967 - 1968Gustav KattauHildegard Kattau
1966 - 1967Gustav SchusterAuguste Schuster
1965 -1966Heinrich WinkelmannChrista Winkelmann
1964 - 1965Heinrich FortmannEdith Fortmann
1963 - 1964Wilhelm Tegeler / W. MeyerElfriede Tegeler / Hilda Meyer
1962 - 1963Wilfried GiesekeKarin Gieseke
1961 - 1962Hugo HubelitzMeta Hubelitz
1960 - 1961Helmut KoopIlse Koop
1959 - 1960Wilhelm BockhopEllie Bockhop
1958 - 1959Ernst SillmannResie Sillmann
1957 - 1958Fritz BrandtElse Brandt
1956 - 1957Georg SiebrechtLeni Siebrecht
1955 - 1956Fritz BockelmannAlma Bockelmann
1954 - 1955Wilhelm ApwischLeni Apwisch
1953 - 1954Wilhelm KohlhausEmma Kohlhaus
1952 - 1953Wilhelm GiesekeHermine Gieseke
1951 - 1952Fritz KochAnna Koch
1950 - 1951Heinrich SchwierkingEmma Schwierking
1949 - 1950W. MattfeldErika Funke
1948 - 1949Wilhelm MehrholzFrieda Mehrholz
1947 - 1948Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1946 - 1947Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1945 - 1946Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1944 - 1945Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1943 - 1944Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1942 - 1943Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1941 - 1942Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1940 - 1941Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1939 - 1940Wilhelm Mehrholz
Frieda Mehrholz
1938 - 1939Heinrich BuckElfriede Buck
1937 - 1938Wilhelm KohlhausEmma Kohlhaus
1936 - 1937Heinrich FortmannEmma Fortmann
1935 - 1936Heinrich MattfeldMatilde Mattfeld
1934 - 1935Gustav BockelmannHermine Bockelmann
1933 - 1934Heinrich BockelmannLisette Bockelmann
1932 - 1933Fr. FriemannFrieda Friemann
1931 - 1932Fritz Stratmann
1930 - 1931Hermann LampingDora Lamping
1929 - 1930Wilhelm FohringAugust Fohring
1928 - 1929August LahrmannLina Lahrmann
1927 - 1928Fritz MattfeldSophie Mattfeld
1926 - 1927Wilhelm PohlmannEmma Pohlmann
1925 - 1926 Fritz KoopFrieda Koop
1924 - 1925H Niehaus
1923 - 1924H. Meyer
1922 - 1923Fritz MackenstedtSophie Mackenstedt
1921 -1922Gustav MilbeJohanna Milbe
1920 -1921F. DegenerWilmine Degener
1919- 1920H. Möller
1918 - 1919H. Gildehaus
1917 - 1918H. Gildehaus

1916 - 1917H. Gildehaus

1915 - 1916H. Gildehaus

1914 - 1915H. Gildehaus

1913 - 1914O. Bockhop
1912 - 1913H. Stohlmann
1911 - 1912W. Meyring
1910 - 1911H. TrimpeJohanne Trimpe
1909 - 1910H. TrimpeJohanne Trimpe
1908 - 1909Wilhlem Ficke
1907 - 1908H. BuckFrieda Buck
1909 - 1907W. Niehaus
1905 - 1906Friedrich Lamping
1904 - 1905Hermann Buck
1903 - 1904H. Niehaus

1. Vorsitzender Friedrich Winkelmann, Vor dem Ort 10, 49356 Diepholz

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü